Top.Mail.Ru
Назад к списку

 ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ

Ответственность за информацию

Несмотря на тщательный контроль над содержанием сайта, мы не несём никакой ответственности за информацию, размещённую на внешних ссылках. Ответственность за содержание на обменных ссылках несут исключительно их владельцы. 

Авторское право

 Данные, содержащиеся на Интернет страницах Турфирма "Отдохни классно"Пассажирские перевозки "Доедем классно" (otdohniklassno.rudoedemklassno.ru), охраняются авторским правом. Использование материалов за исключением предложенных текстов и иллюстраций в первоначальной редакции, а также в виде выдержек, без письменного согласия «DoedemKlassno» является нарушением авторских прав и является незаконным. Это распространяется также на все права по использованию материала: размножение, перевод или применение в электронных системах. На нашем сайте используются названия, имена компаний и логотипы. Даже если они не обозначены на соответствующих местах как таковые, они подпадают под действующее законодательство.Изображения на сайте опубликованы согласно приобретенной лицензии. Источник изображений - Фотобанк Лори (http://lori.ru/). 


Защита данных

 Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашему сайту и интерес к нашим услугам. Поэтому мы очень серьёзно относимся к защите Ваших личных данных, которые Вы предоставляете в наше распоряжение. Соблюдение закона о федеральной защите данных является для нас самоочевидным. Ниже Вы найдёте информацию о том, какие данные мы собираем и как мы с ними обходимся. 

Какие личные данные будут затребованы и обработаны?

 Для посещения нашего интернет сайта от Вас не требуется никаких личных данных. Нам известно только имя Вашего интернет провайдера, веб-страница, с которой Вы посещаете наш сайт, технические данные Вашего браузера и операционной системы, а также страницы, которые Вы посетили на нашем сайте. В связи с этим, Ваши персональные данные не будут автоматически сохранены в нашей системе. Личные данные будут необходимы, только если Вы за бронируйте белет, в нашей системе и собираетесь использовать наши сервисные услуги. 

Для каких целей нужны личные данные?

 Так как мы постоянно стремимся улучшать сервисные услуги для наших клиентов, например, с помощью индивидуального подхода, все общие данные обрабатываются анонимно. Если Вы хотите воспользоваться нашими сервисными услугами, требуются, как правило, только те Ваши данные, в которых мы нуждаемся для предоставления этих услуг. Если мы просим Вас о дополнительных данных, то речь идет о добровольных сведениях. Обработка Ваших личных данных производится исключительно в целях предоставления запрашиваемых услуг и для соблюдения правомочных собственных деловых интересов. 

Передаются ли личные данные третьей стороне? 

Мы требуем необходимые персональные данные Клиента и, при необходимости, других путешественников. Эти данные нужны для выполнения договора посредничества о туристических услугах и используются исключительно в этих целях. Передача этих данных происходит только соответствующему организатору туристических услуг. Исключения: случаи, когда мы обязаны открыть и предоставить такие данные по закону или по решению суда. 

Безопасность

 Мы проводим технические и организационные мероприятия, для защиты личных данных предоставленных Вами, от потери, изменений, манипуляций и неправомочного доступа. Все наши сотрудники и, участвующие в обработке личных данных, третьи лица и/или организации и/или компании подчиняются федеральному закону об охране данных и конфиденциальному обращению с персональными данными. Если Вы имеете вопросы по теме «Защита данных» обращайтесь по следующему адресу электронной почты: info@doedemklassno.ru

«Доедем классно» понимает, что безопасность Ваших персональных данных очень важна для Вас. Поэтому мы используем широкий набор электронных и иных средств безопасности, включая протокол защищенных сокетов (SSL),предоставляемый компанией Let's Encrypt Authority для защиты Ваших личных данных ! 

Изменения в условиях пользования сайтом

 «Doedem Klassno» оставляет за собой право, по собственному усмотрению, полностью или частично изменять, добавлять или удалять любой пункт данных условий,  Изменения в условиях вступают в силу со дня объявления. Вы согласны периодически просматривать эти условия, чтобы знать о любых изменениях. Ваше дальнейшее использование Сайта, после объявления о любых изменениях в условиях, будет считаться принятием этих изменений.