Top.Mail.Ru
Назад к списку

ГОРЛОВКА СИМФЕРОПОЛЬ

ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ГОРЛОВКА СИМФЕРОПОЛЬ

Пробил час долгожданного отпуска, и пришло время ехать в любимый Крым. Даже последние события не помешали нам создать для пассажиров удобный маршрут. Компания «Доедем классно» предлагает  пассажирские перевозки в направлении Горловка-Симферополь-Горловка.

 Не стоит бояться почти суточного переезда, ведь путешествуя с нами Вы:

  1. Безопасно доберетесь до пункта назначения
  2. Получите все удобства в пути
  3. Комфортно проведете время в автобусе
  4. Сэкономите деньги – наши цены доступны каждому
  5. Сможете выехать даже с самыми маленькими туристами

Поездка с нами из Горловки до Симферополя – самое удачное решение. Мы предоставляем только комфортабельные транспортные средства, создавая нашим пассажирам максимальный уют. Наши опытные водители заботятся и несут ответственность за пассажиров. Не бойтесь брать в дорогу маленьких детей. Даже дети грудного возраста замечательно и стойко переносят переезд в наших автобусах.

Расписание автобусов

Вы можете увидеть на сайте компании. Мы максимально подстраиваемся под клиентов и стараемся, чтобы наши рейсы были удобными для каждого. На сайте указаны дни и место отправления автобусов. За более детальной информацией Вы можете обратиться к нашим диспетчерам,менеджеру сайта , которые не только уточнят для Вас время и дату рейса, но и предоставят комплексную информацию о поездке, а также ответят на интересующие вопросы. Также через диспетчера Вы можете осуществить бронирование и заказ билетов еще за три недели до предполагаемой даты поездки. Комфорт пассажира - прежде всего! У нас прозрачные и доступные цены, ведь мы дорожим каждым клиентом. 

Горловка-Симферополь автобус - это:

  1. комфортабельное транспортное средство
  2. удобный и комфортный для пассажиров салон
  3. оснащение работающим кондиционером и телевизором
  4. приятные попутчики и новые знакомства


Ехать в Крым на автобусе – удобно

В этом убедились тысячи наших пассажиров. На первый взгляд поездка, занимающая почти сутки утомительна, но только не в автобусах «Доедем классно». Прямой маршрут до Симферополя проходит через территорию России. Как показывает практика, прохождение таможенного и паспортного контроля занимает совсем немного времени. Наши водители – профессионалы своего дела, отлично знающие дорогу и имеющие все необходимые разрешения и лицензии на перевозки. Автобусы с точной регулярностью проходят техосмотр, поэтому путешествуя вместе с нами, Вы гарантируете себе безопасность в дороге. Многие клиенты, которые первый раз собираются в путешествие на автобусе, переживают: а делают ли водители остановки? Беспокойство абсолютно ни к чему – водители регулярно, примерно каждые 3 часа делают санитарные остановки в разрешенных местах, чтобы пассажиры смогли выйти и размяться

Забронировать билет и вперед, покорять Крым!

За день до предполагаемого рейса с Вами свяжется диспетчер , чтобы утвердить заказ и сообщить время и место отправки, а также номер автобуса. Если в последний момент Ваши планы поменялись – ничего страшного, просто сообщите об этом диспетчеру.

Оплата проезда осуществляется в момент посадки на автобус.

Заранее Вы можете согласовать с диспетчером свое пассажирское место:

  1. У окна
  2. У прохода
  3. Сзади
  4. Или сразу позади места водителя


В стоимость билета входит  провоз 1сумки багажа и паромная переправа. Приблизительное время в пути составляет 22 часа. Но, как Вы сами понимаете, ситуацию на пограничном пункте нельзя знать заранее, а тем более на нее повлиять. Поэтому в силу независящих от нас обстоятельств, мы указываем примерное время путешествия из Горловки до Симферополя. 

"Доедем классно"  Пассажирские перевозки-на протяжении многих лет радует своих клиентов, поэтому мы успели зарекомендовать себя только с лучшей стороны. Большие комфортабельные автобусы и водители со стажем быстро и без проблем домчат Вас к месту назначения. Если Вы еще в поисках автобуса и надежного перевозчика, ждем Ваших звонков и едем к морю!

Мы с нетерпением ждем ваших звонков:

«Феникс»☎+38 071 305 44 68,Vodafone ☎+380506256188,viber:099 29 46 001 : 095 05 88 887

Крым: +7 (918) 610-25-60 у диспетчера, +7 978 102 78 28 в автобусе

Акционные направления 

Новые спецпредложения еще не появились, но скоро будут!