Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель
Счастливого пути!

—Расписание рейсов-Горловка Москва,Крым и обратно—

Горловка рейсы- Москва, Крым, Краснодар, Ростов, Воронеж.

Регулярные пассажирские перевозки 

Осуществляем пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах по маршруту Донецк-Горловка - Москва,(через города Енакиево - Дебальцево - Кр.Луч - Антрацит - Павловск - Богучар-Воронеж - Липецк). 

Из Горловки по направлениям Крым,Краснодар,Ростов,Ялта.

 Автобусы следуют по маршруту Донецк- Горловка-Енакиво-Дебальцево-Кр.Луч-Антрацит-Ростов-Краснодар-Керчь-Феодосия-Симферополь-Алушта-Ялта.

Проезд по территории без пропусков. 

Место отправления: маг."Мебельный город"

ТОК  МЕБЕЛЬНЫЙ ГОРОД  ул. Интернациональная, 12а (Кочегарка)

ТОК "МЕБЕЛЬНЫЙ ГОРОД" ул. Интернациональная, 12а (Кочегарка)

Описание изображения

<span style="font-weight: bold;">Комфорт</span>
Комфорт
С комфортом доставим вас до пункта назначения
<span style="font-weight: bold;">Вайфай</span>
Вайфай
По пути до пункта назначения вы можете пользоваться услугами беспроводного интернета
<span style="font-weight: bold;">Телевиозор</span>
Телевиозор
По пути до пункта назначения вы можете посмотреть последние фильмы в высоком качестве
<span style="font-weight: bold; font-style: italic;">Выгодные цены</span><br>
Выгодные цены
Наши цены доступны для каждого!

Мы заботимся о пассажирах и предоставляем полный спектр услуг с максимальным комфортом для вас!

Бронируйте без предоплаты! 

Хотим обратить Ваше внимание, что мы работаем без предоплаты. Поэтому оплата осуществляется непосредственно при посадке.

 Бронируя место, Вы ничего не теряете. Если у Вас поменялись планы, Вы можете отменить или перенести бронь.

Описание изображения

«Доедем классно» пассажирские перевозки

Обработка видео...

Рейсы автобусов, которые вы видите на экране, являются основными направлениями, на которые мы бронируем билеты в режиме онлайн.

 Учитывая подорожание практически всех составляющих деятельности Компании «Доедем классно» (топливо, автозапчасти, расходы на содержание транспорта и т.д.). тем не менее мы пытаемся сохранить стоимость проезда для своих клиентов на приемлемом и доступном уровне.

Самые популярные рейсы из Горловки

РЕЙСЫ ИЗ ГОРЛОВКИ

 ►Горловка Москва                              цена билета  

»Миллерово                                     1500. руб+сумка

»Павловск                                        1500. руб+сумка

»Богучар                                           1500. руб+сумка

»Воронеж                                          1600. руб+сумка

»Елец                                                 1900. руб+сумка

»Новомосковск                                1900. руб+сумка

»Ступино                                          1900. руб.+сумка  

»Москва                                             1900 руб.+сумка

             (Багаж - 200 руб. каждая единица) 

РЕЙСЫ В ГОРЛОВКУ 

►Москва-Горловка 

горловка сегодня

РЕЙСЫ ИЗ ГОРЛОВКИ

Горловка - Крым                                  цена билета                            

 »Ростов на Дону                                         600.00 руб

 »Батайск                                                    1400.00 руб

 »Краснодар                                               1500.00 руб

 »Керчь                                                       2000.00 руб

 »Феодосия                                                2000.00 руб

 »Симферополь                                        2200.00 руб

 »Алушта                                                    2200.00 руб

 »Ялта                                                         2200.00 руб 

     ( Багаж - 100 руб.Паром входит в стоимость)  

РЕЙСЫ В ГОРЛОВКУ

►Крым-Горловка 

ВНИМАНИЕ, удобные места в автобусе рекомендуем бронировать заранее:

Перед онлайн бронирование на рейс обязательно уточните наличие свободных мест у диспетчера по телефону:

☎+38095 518 25 30 ☎ +38050 625 61 88.«Феникс»☎ +38 071 305 44 68 ☎ +38 071 305 44 69 

 Маршруты движения и стоимость билетов

Расписание маршрута автобуса Горловка-Крым

Отправление : среда и суббота

Среда 16  23  30 
Суббота  12  19  26 
------------ 

Ялта

сегодня

--°

  • завтра -- °

Автобусный рейс: Горловка - Крым

Маршрут Время отправления Место отправления
Горловка 6.00 «Мебельный город»Кочегарка
Енакиево 6.30 Магаз.»Дружба»на блочке
Углегорск 7.10 Поворот на ж.д вокзал
Дебальцево 7.30 Перекресток за блок.постом
Красный луч 9.00 Ост.»Красный луч»пост ГАИ
Антрацит 9.30 Елки,»дом быта»
Новошахтинск 12.00 - 14.00
таможня
Пожалуйста, свяжитесь с Отделом бронирования по телефону ☎+38095 518 25 30☎ +38050 625 61 88☎ +38093 277 33 44☎ +38063 558 08 22                              , чтобы ... можем оказать Вам индивидуальную помощь в бронировании билетов.
Маршрут Время прибытия Место прибытия Стоимость
Горловка.
Ростов на Дону
15.00 ж.д.вокзал 600 руб. ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Батайск
14.30 По трассе 1400руб. ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Краснодар
20.00 "Автовокзал" Краснодар2» 1500руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Керчь
01.30 Район автовокзала 2000руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Феодосия
03.00 Напротив автовокз..»Айвазовский» 2000руб( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Симферополь
04.30 Авто вокзал на против Киевского рынка 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Алушта
06.30 «Факстрот» 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Ялта
06.30 напротив автовокз.троллейб.кассы 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ

Описание изображения

Расписание маршрута автобуса Крым-Горловка
 Отправление : четверг и воскресенье
Четверг 10  17  24  31 
Воскресенье 13  20  27 
------------ 

Горловка

сегодня

--°

  • завтра -- °

Автобусный рейс: Крым-Горловка

Маршрут Время отправления Место отправления Стоимость
Ялта-Горловка. 12.00. Напротив автовокз.троллейб.кассы 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Алушта-Горловка. 12.30 Напротив автовокзала 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Симферополь-Горловка. 13.30 Автовокзал на против "Киевского рынка" 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Феодосия-Горловка. 15.00 Напрот.автостанции «Айвазовский» 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость)   ЗАБРОНИРОВАТЬ
Керчь-Горловка. 16.30 Район автовокзала 2200руб.( Багаж - 100 руб. каждая единица;Паром входит в стоимость ЗАБРОНИРОВАТь
Краснодар-Горловка. 23.00-2.00 Автовокзал "Краснодар2" 1500руб. ЗАБРОНИРОВАТЬ
Батайск-Горловка. По трассе уточнять у диспетчера ЗАБРОНИРОВАТЬ
Ростов на Дону-Горловка. 03.30-05.00 На объездной, памятник Жигулям 600руб. ЗАБРОНИРОВАТЬ
Новошахтинск-Горловка. 05.00-07.00 таможня 600руб. ЗАБРОНИРОВАТЬ
Пожалуйста, свяжитесь с Отделом бронирования по телефону ☎ +7 (918) 610-25-60 ☎ , чтобы ... можем оказать Вам индивидуальную помощь в бронировании билетов.
Маршрут Время прибытия Место прибытия
Антрацит 06.30-07.30 Елки,»дом быта
Красный луч 07.00-08.00 Ост.»Красный луч»пост ГАИ
Дебальцево 08.00-9.00 Перекресток за блок.постом
Углегорск 08.30-09.30 Поворот на ж.д вокзал
Енакиево 9.00-10.00 Магаз.»Алеся»на блочке
Горловка 9.30-10.30 «Мебельный город»Кочегарка

Описание изображения

Расписание маршрута автобуса Горловка Москва

Отправление :  понедельник,среда,суббота

Понедельник 14  21  28 
Среда 16  23  30 
Суббота 12  19  26 

Москва

сегодня

--°

  • завтра -- °

Автобусный рейс: Горловка-Москва

Маршрут Время отправления Место отправления
Горловка 8.00 «Мебельный город»Кочегарка
Енакиево 8.45 Магазин "Дружба"на Блочке
Углегорск 9.00 Поворот на ж.д.вокзал
Дебальцево 9.20 Перекресток за блокпостом
Красный луч 11.00 Перекресток, пост ГАИ
Антрацит 11.30 Дом быта
Должанский КПП, Новошахт.таможня 12.00-14.00 уточнять у диспетчера
                Пожалуйста, свяжитесь с Отделом бронирования по телефону ☎+38095 518 25 30☎ +38050 625 61 88☎ +38093 277 33 44☎ +38063 558 08 22                                     чтобы ... можем оказать Вам индивидуальную помощь в бронировании билетов.
Маршрут Время прибытия Место прибытия Стоимость
Горловка.
Миллерово
16.15-18.15 По трассе М4 уточнять у диспетчера ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Павловск
18.00-20.00 По трассе М4 1500руб 1 сумка бесплатно . 
(Багаж - 200 руб. каждая единица ) 
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка-Богучар 19.00-20.30 По трассе М4  1500руб.  1 сумка бесплатн. 
(Багаж - 200 руб. каждая единица )                
забронировать
Горловка.
Воронеж
21.00-22.00 Кафе »Шаурма» или отель «Яр» на объездной 1600руб. 1 сумка бесплатно. (Багаж - 200 руб. каждая единица ) ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Елец
22.00-2.00 По трассе М4 1900руб.  1 сумка бесплатн. 
(Багаж - 200 руб. каждая единица )                
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Новомосковск
00.15-02.30 По трассе М4 1900руб. 1 сумка бесплатно. (Багаж - 200 руб. каждая единица ) ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Ступино
02.15-04.15 По трассе М4 1900руб.  1 сумка бесплатн. 
(Багаж - 200 руб. каждая единица )
ЗАБРОНИРОВАТЬ
Горловка.
Москва
03.30-05.30             "Новоясеневская"                         1900руб. 1 сумка бесплатно. (Багаж - 200 руб. каждая единица )  ЗАБРОНИРОВАТЬ

Описание изображения

ВНИМАНИЕ! ­В стоимость билета ­не ­входит перевоз багаж­а­!  

Какие документы понадобятся для поездки в Москву:

  1. Несовершеннолетним - свидетельство о рождении плюс разрешение одного из родителей на выезд ребенка на территорию Российской Федерации 
  2. совершеннолетним - паспорт (внутренний или заграничный)
  3. животным - паспорт и справка от ветеринара о необходимых прививках


м-Расписание маршрута автобуса Москва-Горловка

Отправление : вторник,четверг,воскресенье

Вторник 1 15  22  29 
Четверг 10  17  18  19  26 
Воскресенье 13  20  27 

Горловка

сегодня

--°

  • завтра -- °

Автобусный рейс: Москва Горловка

Маршрут Время отправления Место отправления Стоимость
Москва -Горловка. 15.00  Ст.метро "Новоясеневская"        2500руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета) ЗАБРОНИРОВАТЬ
Ступино -Горловка. 16.15 По трассе М4 2500руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета ЗАБРОНИРОВАТЬ
Новомосковск-Горловка. 18.00 По трассе М4 2500руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета ЗАБРОНИРОВАТЬ
Елец -Горловка. 20.30-21.30 По трассе М4 2500руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета ЗАБРОНИРОВАТЬ
Воронеж -Горловка. 22.00-23.00 Кафе»замок»пост ГАИ на объездной 1800руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета ЗАБРОНИРОВАТЬ
Павловск -,Горловка. 24.00-25.00 По трассе М4 1600руб.(багаж отдельно 10% от стоимости билета ЗАБРОНИРОВАТЬ
Миллерово -Горловка. 04.30 По трассе М4 уточнять у диспетчера ЗАБРОНИРОВАТЬ
Новошахт.таможня, КПП"Должанский»"-Горловка. 05.30-7.30 уточнять у диспетчера ЗАБРОНИРОВАТЬ
Пожалуйста, свяжитесь с Отделом бронирования по телефону ☎ +79652461154 ☎ , чтобы ... можем оказать Вам индивидуальную помощь в бронировании билетов.
Маршрут Время прибытия Место прибытия
Антрацит 7.00-9.00 Дом быта
Красный луч 7.30-9.30 Пост ГАИ
Дебальцево 8.30-10.30 Перекресток за блокпостом
Углегорск 9.00-11.00 Поворот на ж.д.вокзал
Енакиево 9.30-11.30 На Блочке
Горловка 10.00-12.00 «Мебельный город»на Кочегарке

Описание изображения

Теперь мы готовы порадовать вас новой услугой — возможностью бронировать билетов на рейсы наших партнеров 

Информация о рейсах на сайте может отличатся и быть далеко не полной. Пожалуйста связывайтесь с диспетчерами по указанным номерам телефонов, что бы мы могли подобрать для Вас подходящий рейс!

+38 071 305 44 68  «Феникс» +380506256188   +380952558040 +380955182530

+79652461154 Москва  ☎ +7 978 610 25 60 Крыму

 Просьба бронировать билеты заранее за несколько дней, во избежания нехватки мест!

Наше качество выше наших цен! Экономим ваши деньги и нервы! Без праздников и без выходных! 

 

 

Описание изображения

Информация о рейсах на сайте может отличатся и быть далеко не полной. 

Пожалуйста связывайтесь с диспетчерами по указанным номерам телефонов, что бы мы могли подобрать для Вас подходящий рейс! 

Описание изображения

<span style="font-weight: bold; font-style: italic;">Ольга </span>
Ольга 
Горловка 
Телефон: +380955182530

+38 071 305 44 68 «Феникс»

Забронируйте свой билет сейчас!

<span style="font-weight: bold; font-style: italic;">Светлана</span>
Светлана
Горловка
Телефон: +380506256188

+38 071 305 44 69 «Феникс»

Забронируйте свой билет сейчас!

<span style="font-weight: bold; font-style: italic;">Анна</span>
Анна
в Москве

Телефон: +79652461154

Skype: ******

Забронируйте свой билет сейчас!

<span style="font-weight: bold; font-style: italic;">Вика</span>
Вика
в Крыму

Телефон: +7 918 610 25 60

Skype: ******

Забронируйте свой билет сейчас!

У вас есть вопросы? Мы можем позвонить вам абсолютно бесплатно!

Мы свяжемся с вами и ответим на любые возникшие вопросы!

Оставьте нам свой адрес электронной почты, и мы сможем уведомлять вас о последних изменениях в расписании, стоимости билетов на автобусы, а так же акциях и скидках.

Мы будем писать вам, только если у нас есть что-то действительно интересное

Описание изображения
Описание изображения
Всего уже подписчиков: 7210
Рейтинг@Mail.ru